24.01.2019
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 6621500201 Корпус (1) 1892 руб.
2 6621004003 Корпус (2) в сб. 2936 руб.
3 0150059870 Самонарезающий винт 18 руб.
4 0043605250 Винт M5х25 20 руб.
5 0021705000 Гайка M5 13 руб.
6 6621006001 Колено в сб. 958 руб.
7 0062630850 О-Кольцо резиновое 177 руб.
8 6621005000 Корпус в сб. 502 руб.
9 6621500900 Прокладка 94 руб.
10 0150059910 Самонарезающий винт 12 руб.
11 0023705000 Гайка фланец M5 18 руб.
12 6621500401 Демпфер 753 руб.
13 0021706000 Гайка M6 15 руб.
14 0023706000 Гайка фланец M6 RST250 22 руб.
15 6821500201 Рабочее колесо 2732 руб.
16 0011306250 Болт с шайбой 15 руб.
17 6622008001 Каркас 1768 руб.
18 6622500600 Боковая рама 1187 руб.
19 6622500701 Ручка-регулятор 622 руб.
20 0043105200 Винт M5х20 18 руб.
21 0031205000 Шайба RBL250 15 руб.
22 0023705000 Гайка фланец M5 18 руб.
23 6622010001 Опора 1086 руб.
24 6822500200 Заклепка 40 руб.
25 0043605250 Винт M5х25 20 руб.
26 452920-8 Крышка топливного бака 294 руб.
27 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 237 руб.
28 6623003001 Трубка 1157 руб.
29 163447-0 Фильтр для EBH340U 230 руб.
30 6623005000 Трубка бака Включает: 151 1052 руб.
31 8558502200 SPIRAL TUBE L=170 call
32 8558501100 CLAMP M6XL=73 call
33 6628002002 Крышка двигателя в сб. Включает: 34-39,40 3332 руб.
34 5105015110 Винт 27 руб.
35 5415003010 Барабан 299 руб.
36 5415003020 Спиральная пружина 321 руб.
37 5415003030 Шайба 81 руб.
38 5415001140 Веревка стартера RBC410 377 руб.
39 5305002110 Кнопка стартера RBC410 57 руб.
40 5415011000 Ролик Включает: 41-43 353 руб.
41 5415011010 Храповик 240 руб.
42 5415011020 Возвратная пружина 185 руб.
43 5215003040 Кольцо(Е) 17 руб.
44 267427-9 Плоская шайба 7 11 руб.
45 0011306160 Болт в сборе 12 руб.
46 0043606200 Винт M6x20 15 руб.
47 5411007000 CRANKCASE ASS'Y Включает: 48-52 Включает: 48-1,49-52 call
48 0440179930 Сальник 300 руб.
49 0440159971 Сальник 38 руб.
50 0600179830 Подшипник 6203C3 368 руб.
51 0600159880 Подшипник 6202C3 70 руб.
52 442157-5 Прокладка картера 33 руб.
53 5411501800 Цилиндр 4510 руб.
54 442156-7 Прокладка 98 руб.
55 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 12 руб.
56 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 18 руб.
57 5412024000 Коленчатый вал 9304 руб.
58 5412500700 Поршень 1655 руб.
59 5602501100 Поршневой штифт 160 руб.
60 5602500900 Поршневое кольцо 153 руб.
61 0610129950 Игольчатый подшипник 360 руб.
62 233995-4 Стопорное кольцо 12 EK7650H 18 руб.
63 0053203101 Сегментная шпонка RBC230/410 210 руб.
64 5413045001 EXHAUST MUFFLER call
65 5413046002 Изолятор 687 руб.
66 5413501700 Прокладка глушителя 195 руб.
67 5413502001 Болт 106 руб.
68 0200099990 Шайба M6 15 руб.
69 0011506160 Болт 21 руб.
70 5413036000 Клапан 782 руб.
71 442160-6 Прокладка картера 26 руб.
72 5403500600 Изоляционная прокладка 41 руб.
73 0119059630 Болт с внутр.шестигран. M5x20 18 руб.
74 5417021010 Маховик 1690 руб.
75 5417024021 Катушка 1982 руб.
76 0655009940 Наконечник свечи зажигания 14 руб.
77 0654009931 Пружина наконечника 35 руб.
78 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1028 руб.
79 0011308160 Болт с шайбой для G5500R 18 руб.
80 0031108000 Шайба 15 руб.
81 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 18 руб.
82 0011306250 Болт с шайбой 15 руб.
83 6628003000 Кабель 101 руб.
84 5416043003 Карбюратор Включает: 85-121 Включает: 85-107,109-121 3329 руб.
85 5416043430 Фильтр 68 руб.
86 5416043460 Держатель 152 руб.
87 5416043020 Вал дроселя 526 руб.
88 5416043520 Рычаг дроссельной заслонки 153 руб.
89 5416043030 Возвратная пружина дроселя 59 руб.
90 5416043040 Дроссельная заслонка 189 руб.
91 5416043260 Мембрана 582 руб.
92 5416043110 Мембрана карбюратора 150 руб.
93 5416043310 Прокладка 68 руб.
94 5416043120 Прокладка насоса 68 руб.
95 5416043210 Впускной игольчатый клапан 363 руб.
96 5416043220 деталь 86 руб.
97 5416043230 деталь 123 руб.
98 5416043240 Шпилька 68 руб.
99 5416043350 Основной винт 327 руб.
100 5416043360 Винт 326 руб.
101 5416043551 Рычаг дроссельн. заслонки в сб 630 руб.
102 5416043620 Воздушный клапап 112 руб.
103 5416043540 деталь 291 руб.
104 5416043320 деталь 1172 руб.
105 5416043510 Спринцовка 155 руб.
106 5416043250 Винт 35 руб.
107 5416043050 Винт 33 руб.
109 5416043160 Винт 35 руб.
110 5416043530 Винт 35 руб.
111 5416043060 Кольцо(Е) 35 руб.
112 5416043330 Cтопорный винт 40 руб.
113 5416043850 Хомут 41 руб.
114 5416043760 деталь 112 руб.
115 5416043810 деталь 178 руб.
116 5416043640 Возврат.пружина стартера 59 руб.
117 5416043560 Рычаг управления 81 руб.
118 5416043660 Рычаг дросельной заслонки 94 руб.
119 5416043610 Рычаг дроссельной заслонки 54 руб.
120 5416043710 Винт 11 руб.
121 5416043820 Крышка насоса 458 руб.
122 5413048001 Корпус воздушного фильтра 320 руб.
123 5413507001 Корпус воздушного фильтра 246 руб.
124 5413507101 Воздушный фильтр 123 руб.
125 5413507200 Прокладка воздуш.фильтра 18 руб.
126 0043605140 Винт в сборе M5x14 20 руб.
127 5416504302 Карбюраторная прокладка 59 руб.
128 0043605550 Винт 16 руб.
129 5416504600 Держатель кабеля 70 руб.
130 266795-7 Регулировочный винт 118 руб.
131 0022706000 Гайка M6 15 руб.
132 5413507900 Карбюраторная прокладка 27 руб.
133 5413507800 Пластина 58 руб.
134 6625001002 Рычаг управления Включает: 135-150 Включает: 135-150,156,157 3118 руб.
135 6625500500 Крышка корпуса 75 руб.
136 6625003001 Выключатель в сб. 502 руб.
137 6625500601 Рычаг дроссельной заслонки 1 228 руб.
138 6625500701 Рычаг дроссельной заслонки 2 135 руб.
139 6625004000 Пластина 140 руб.
140 6625500901 Торсионная пружина 135 руб.
141 0630139901 Управляющий кабель 215 руб.
142 6625501001 Трубка 184 руб.
143 6625501700 Болт с внутр.шестигран. M6x30 88 руб.
144 0150049970 Самонарезающий винт 24 руб.
145 0031106000 Шайба RST250 15 руб.
146 0032206000 Волновая шайба 29 руб.
147 0022706000 Гайка M6 15 руб.
148 0150049940 Самонарезающий винт 32 руб.
149 0043605250 Винт M5х25 20 руб.
150 0043105200 Винт M5х20 18 руб.
151 267427-9 Плоская шайба 7 11 руб.
152 6629508600 CAUTION LABEL call
153 0736409430 LABEL call
154 266572-7 Винт М5х8 EBH340U 16 руб.
155 5413506001 TANK PROTECTOR call
156 6625500802 HANDLE HOLDER 1 call
157 6625005002 HANDLE HOLDER 2 call
A01 6629021000 Обод 3074 руб.
A02 6629019000 Зажимной хомут 136 руб.
A03 6629020000 Зажимной хомут 123 руб.
A04 6989506900 Гибкая трубка 1134 руб.
A05 6709017010 Трубка 1 1371 руб.
A06 6709017020 Трубка 2 695 руб.
A07 6629506700 Трубка 614 руб.
A08 5019001000 Инструмент 207 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION