23.03.2019
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RBC410

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC410Схема Makita RBC410

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC410Схема Makita RBC410

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC410Схема Makita RBC410

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 6404502400 Боковая ручка 333 руб.
2 6414500600 Рукоятка 1216 руб.
4 6414005001 Держатель рукоятки в сб. 863 руб.
7 140628-3 Корпус муфты в сб. Включает: 182 1361 руб.
8 6412004000 Сцепление 3557 руб.
9 267429-5 Плоская шайба 6 36 руб.
10 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 15 руб.
11 6202500400 Болт для RBC410 333 руб.
12 6301501600 Шайба 123 руб.
13 0031435000 Внутренняя стопорное кольцо 18 руб.
14 0031517000 Наружное упорное кольцо 15 руб.
15 0119069910 Болт с внутр.шестигран. M6х18 18 руб.
16 6202500400 Болт для RBC410 333 руб.
17 267429-5 Плоская шайба 6 36 руб.
18 6412006001 Чашка сцепления 4810 руб.
19 0600179850 Подшипник 6003DD 465 руб.
20 424403-8 Демпфер 238 руб.
21 6411009001 SHAFT COMPLETE call
25 6411026000 Ось 000129 6423 руб.
26 6415011001 Рычаг управления 5098 руб.
27 6353001000 Корпус редуктора в сбореINC,31-33 Включает: 31-33,133-144INC31-33,133-138,139-1,140-144 Включает: 31-33,133-139-1,140-144 10008 руб.
28 6418500200 Предохранитель 504 руб.
29 0031005000 Шайба M5 13 руб.
30 0119059900 Болт с внутр.шестигран. M5x12 18 руб.
31 6308503100 Зажимная шайба 861 руб.
32 6308503200 Гайка 155 руб.
33 6308503300 Гайка 286 руб.
34 6417015003 Ремешок 3957 руб.
35 6258028000 Пылеотражатель Включает: 150,151 1572 руб.
36 168676-0 Опора 752 руб.
37 5416501900 Демпфер 146 руб.
38 6419504300 Этикетка 333 руб.
39 5305002110 Кнопка стартера RBC410 57 руб.
40 0031005000 Шайба M5 13 руб.
41 0119059660 Болт с внутр.шестигран. M5x50 20 руб.
42 6419503300 LABEL "RBC410" 000100 call
43 5416501201 Трубка бака 778 руб.
44 125937-1 Крышка топливного бака в сб. 000129 243 руб.
45 168585-3 Топливный фильтр 88 руб.
46 423412-4 Уплотнитель 28 руб.
47 346285-7 Хомут крепления шланга 28 руб.
48 422060-6 Топливная трубка 87 руб.
49 442159-1 Прокладка карбюратора 18 руб.
50 0043705200 Винт M5х20 47 руб.
51 451999-6 Изолятор 135 руб.
52 0021705000 Гайка M5 13 руб.
53 442158-3 Изоляционная прокладка 27 руб.
54 125796-3 Клапан в сб. 776 руб.
55 442160-6 Прокладка картера 26 руб.
56 0016706160 Болт M6х16 для RBC410 32 руб.
57 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 15 руб.
58 267427-9 Плоская шайба 7 11 руб.
59 5417001010 Маховик 7635 руб.
60 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 18 руб.
61 168587-9 Катушка зажигания 2591 руб.
65 5411005001 Картер двигателя Включает: 71,76 4964 руб.
66 5412001000 Кривошип в сборе 12137 руб.
67 0053203101 Сегментная шпонка RBC230/410 210 руб.
68 212085-6 Игольчатый подшипник 1014 219 руб.
69 0565099990 Хомут 30 руб.
70 257797-4 Поршневой штифт 58 руб.
71 442157-5 Прокладка картера 33 руб.
72 318631-4 Поршень 431 руб.
73 257309-3 Поршневое кольцо 215 руб.
74 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 18 руб.
75 424335-9 Кронштейн Демпфера 81 руб.
76 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 18 руб.
77 5416057000 Кронштейн топливного бака 196 руб.
78 0230059990 Прокладка RBC410 14 руб.
79 5415050000 Возвратный стартер в сб.INC,39,81-89 Включает: 37-2,39,81-89 2237 руб.
80 0043405140 Винт M5х14 15 руб.
81 5415001140 Веревка стартера RBC410 377 руб.
82 5415001030 Спиральная пружина для RBC410 753 руб.
83 5415001010 Барабан 531 руб.
84 5415001020 Храповик 266 руб.
85 5415001220 Опорная шайба 20 руб.
86 5415001040 Крышка храповика 112 руб.
87 5415001050 Фрикционая пружина 41 руб.
88 5415001060 Шайба 41 руб.
89 5245001010 Винт 86 руб.
90 0655009940 Наконечник свечи зажигания 14 руб.
91 0654009931 Пружина наконечника 35 руб.
92 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 12 руб.
93 442156-7 Прокладка 98 руб.
94 5323006000 Глушитель для RBC410 Y02661 2582 руб.
99 5413500100 Крышка глушителя Y02661 1094 руб.
100 266589-0 Болт М6х60 с внутр.шестигран. 26 руб.
102 168584-5 Прокладка глушителя 21 руб.
103 318630-6 Цилиндр 3778 руб.
104 0650149710 Свеча зажигания RBC410 66 руб.
105 5415504600 Кожух цилиндра 365 руб.
106 0043705200 Винт M5х20 47 руб.
107 0043705140 Винт M5х14 32 руб.
108 0043405140 Винт M5х14 15 руб.
109 0230059990 Прокладка RBC410 14 руб.
110 266594-7 Винт М5х58 с цилинд.головкой 52 руб.
111 5413503502 Крышка воздушного фильтра 207 руб.
112 5413500900 Элемент 89 руб.
113 5413503900 Корпус воздушного фильтра 170 руб.
114 5413503100 Прокладка воздуш.фильтра 92 руб.
115 8046001530 PAN HEAD SCREW call
116 140633-0 Топливный кран в сб. 1170 руб.
117 442163-0 Уплотнитель 111 руб.
118 5306009050 FILTER call
119 422069-8 Шланг 220 руб.
120 452280-8 Поплавок 623 руб.
121 5306009160 Штифт 11 руб.
122 5306009230 Поплавок к RBC410 840 руб.
123 5306009150 Игла 137 руб.
124 5306018020 Главная форсунка 551 руб.
125 5416019001 Карбюратор INC,115-132,170-181 8010 руб.
126 5416001110 Пружина 243 руб.
127 5416001060 Регулировочный винт 204 руб.
128 442162-2 Уплотнитель 46 руб.
129 213590-6 О-Кольцо 48 руб.
130 265793-8 Болт-барашек M5х5 180 руб.
131 346349-7 Пластина 124 руб.
132 266633-3 Винт М4х16 с цилинд.головкой 77 руб.
133 6413003000 Ножевой вал 000027 2850 руб.
134 6418500101 Шайба 000027 2031 руб.
135 6413500600 Болт 000027 18 руб.
136 0600129980 Подшипник 6001ZZ 000027 98 руб.
137 6413500500 Прокладка RBC410 000027 17 руб.
138 6413500400 Сальник для RBC410 000027 266 руб.
139 0600079990 Подшипник 627ZZ 000027 77 руб.
140 0011306140 Болт в сборе M6x14 для RBC410 000027 14 руб.
141 0011306320 Болт в сборе для RBC410 000027 16 руб.
142 0031428000 Внутренняя стопорное кольцо 000027 23 руб.
143 0031432000 Внутренняя стопорное кольцо 000027 16 руб.
144 0031512000 Наружное упорное кольцо 000027 35 руб.
145 6415500000 Стенд Y02661 92 руб.
146 0119069900 Болт с внутр.шестигран. M6x14 Y02661 23 руб.
147 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 000075 15 руб.
148 5416503500 Демпфер(-) 000097 149 руб.
150 0011706300 Болт M6х30 для RBC220/250/410 16 руб.
151 6418500302 Защитная накладка 136 руб.
152 5415504500 Крышка стартера 284 руб.
153 6218501500 Винт RBC410 30 руб.
154 0022706000 Гайка M6 15 руб.
155 0043406350 Винт для RBC410 15 руб.
156 318667-3 Корпус поплавка 688 руб.
157 6407006001 Подвесной кронштейн 1553 руб.
158 6411502101 Упор для RBC410 106 руб.
159 6401503002 Упор для RBC410 100 руб.
160 0016706500 Болт для RBC410 18 руб.
161 6401032010 Втулка 39 руб.
162 6411501300 Барашковая гайка 178 руб.
163 0037108000 Волоконная прокладка 15 руб.
164 0150059940 Самонарезающий винт 12 руб.
165 0140059550 Винт M5x14 23 руб.
166 0043705140 Винт M5х14 32 руб.
167 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 237 руб.
170 5416001010 Крышка маслянного канала 210 руб.
171 5306009310 Кабель 298 руб.
172 5306009460 Гайка 88 руб.
173 5416001030 Держатель провода 1026 руб.
174 286291-9 Колпачек 162 руб.
175 286035-7 Крышка колпачка 435 руб.
176 5306009240 Пружина 496 руб.
177 346348-9 Тарелка пружины 144 руб.
178 452279-3 Шайба 162 руб.
179 259049-9 Е-кольцо 116 руб.
180 5416019010 Игла 95 руб.
181 318666-5 Поршневой клапан 2128 руб.
182 6351501000 SPACER call
A01 B-01943 Алм.пильный диск 255-80T AEPD-002/98 799 руб.
A02 6418027000 Кожух ножа 173 руб.
A03 6419001000 TOOL KIT Включает: A04,A05 Включает: A04,A05 call
A04 783232-1 Шестигранный ключ 5 81 руб.
A05 783223-2 Шестигранный ключ 4 к EBH353U 51 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION