17.06.2019
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita DPC9500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9500Схема Makita DPC9500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9500Схема Makita DPC9500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9500Схема Makita DPC9500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9500Схема Makita DPC9500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9500Схема Makita DPC9500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9500Схема Makita DPC9500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9500Схема Makita DPC9500

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 031130004 Цилиндр с поршнем на DPC9500 Включает: 2 25797 руб.
2 031132003 Поршень в сб. DPC9500/DPC9501 Включает: 3-5 11876 руб.
3 031132050 Поршневое кольцо DPC9500/9501 1149 руб.
4 031132020 Поршневой штифт 1078 руб.
5 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 62 руб.
6 965521023 Резиновая прокладка DPC9500/ 146 руб.
7 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 368 руб.
8 960602173 Подшипник 17/40х12 DPC9500/01 3580 руб.
9 031120001 Коленчатый вал к DPC9500/01 17988 руб.
10 939630370 Шпонка 3,0х3,7 70 руб.
11 957605112 Выключатель DCS430/520/9500/ 716 руб.
12 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 70 руб.
13 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 70 руб.
14 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 555 руб.
16 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 77 руб.
17 031111630 Картер двигателя DPC9500/7001/ 7215 руб.
18 965551051 Винт со шлицом Torx M6х70 110 руб.
19 926206000 Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501 48 руб.
20 123213010 Квадратная гайка DPC7000/9500/ 251 руб.
21 924306400 Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/ 48 руб.
22 922606000 Шестигранная гайка M6 DCS9010/ 53 руб.
23 905810354 Шпилька 10х35 130 руб.
24 031111650 Картер двигателя DPC9500/9501/ 10763 руб.
25 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 62 руб.
26 965518013 Резиновая прокладка DPC9500/ 113 руб.
27 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 101 руб.
28 031150730 Рычаг дроссельной заслонки 152 руб.
30 962900051 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 579 руб.
31 123310011 Трубчатая ручка DPC7000/9500/ 3922 руб.
32 144310072 Крепление ручки 574 руб.
33 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 77 руб.
34 122310051 Крепление ручки DPC7000/9500 684 руб.
35 119117300 Боковая ручка в сб. Включает: 36-44 5886 руб.
36 965451750 Кнопка 62 руб.
37 965551160 Нажимная пружина DCS9010 47 руб.
38 965551150 Стопорный штифт DCS9010/ 183 руб.
39 119117030 Рычаг фиксатора к DCS6800I/ 212 руб.
40 935940240 Цилиндрический штифт 4М6х24 86 руб.
41 119117052 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 178 руб.
42 119117041 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 77 руб.
43 935950400 Цилиндрический штифт 5М6х40 101 руб.
44 119117021 Рычаг дроссельной заслонки 183 руб.
45 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 48 руб.
46 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 70 руб.
47 122117054 Тяга дрос.заслонки на DPC9500 1156 руб.
48 963232045 Уплотнительное кольцо 90 руб.
49 965451900 Крышка топливного бака DPC9500 Включает: 48 404 руб.
50 980113841 Маркировочная табличка 40 руб.
53 965402360 Амортизатор 101 руб.
54 965452490 Трубка DPC7000/7001/9500/9501 1662 руб.
55 965451191 Выпускной клапан DPC7001/9500/ Включает: 54 261 руб.
56 965452480 Шланг 4х2 711 руб.
57 965451560 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 152 руб.
58 965451710 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 53 руб.
59 123114600 Корпус с топлив.баком DPC9500 13883 руб.
60 965403131 Резиновый амортизатор DPC9500/ 687 руб.
61 908006105 Болт со шлицем Torx 48 руб.
62 965450200 Трубка маслян.насоса DPC9500/ 531 руб.
63 963601240 Фильтр всасывающей головки 136 руб.
64 963601120 Топливный фильтр DCS340/7901/ Включает: 63 381 руб.
65 123181010 Кулачки сцепления 1989 руб.
66 122182011 Втулка для DPC9500 1930 руб.
67 122184011 Пружина DPC7000/7001/9500/9501 162 руб.
68 122182030 Направляющий диск 350 руб.
69 962200006 Внутреннее кольцо 758 руб.
70 962300016 Игольчатый подшипник DPC6400/ 564 руб.
71 957223309 Чашка сцепления DPC7000/9500/ Включает: 60,70,73 6202 руб.
73 923210003 Шестигранная гайка M10 DPC9500 130 руб.
76 398213600 Защита цепн.,шестерни DPC9500/ 4133 руб.
78 923210002 Шестигранная гайка M10 DPC9500 114 руб.
79 980114087 Маркировочная табличка 71 руб.
80 392320100 Опора к DPC7000/7001/9500/9501 1185 руб.
81 908006355 Винт со шлицем Torx EHW120/ 88 руб.
82 957604240 Наконечник свечи зажигания Включает: 83 645 руб.
83 965604230 Пружина 110 руб.
84 965603021 Cвеча зажигания BPMR7A 267 руб.
85 980114094 Маркировочная табличка 74 руб.
86 031112600 Стартер в сборе DPC7000/9500/ Включает: 87-88, 90-96 7310 руб.
87 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 70 руб.
88 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/ 254 руб.
90 900004363 Прокладка 15х74,5х0,5 110 руб.
91 123163013 Пружина стартера для DCS6800I 964 руб.
92 123163020 Крышка пружины к DCS6800I/ 77 руб.
93 907204102 Шуруп для DCS6800I/DPC9501/ 144 руб.
94 123162031 Катушка стартера 876 руб.
95 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 62 руб.
96 985000165 Шнур стартера 1м d=4,0мм 194 руб.
97 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 70 руб.
98 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 62 руб.
99 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 28 руб.
100 010140010 Магнето DPC7000/01 DPC9500/01 Включает: 101 25145 руб.
101 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 789 руб.
103 908004125 Винт со шлицом Torx 62 руб.
104 900003050 Фетровая шайба 17х27х5 70 руб.
105 965401015 Резиновая втулка 93 руб.
107 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 86 руб.
108 392341040 Зажим 2620 руб.
109 395341600 Болт регулировочный 2184 руб.
110 920406000 Шестигранная гайка M6 53 руб.
111 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 77 руб.
112 920406000 Шестигранная гайка M6 53 руб.
113 392341610 Защита корпуса DPC9500 14 руб.
114 392000650 Пильное устройство сб. DPC9500 Включает: 115-116,120-145,231 41308 руб.
115 392341620 Защитный кожух диска DPC9500 Включает: 107-113,229-230 15741 руб.
116 907310204 Винт со шлицом Torx DPC9500/ 470 руб.
118 392228340 Диск давления DPC9500 1410 руб.
119 392228350 Диск давления DPC9500 932 руб.
120 900208202 Шестигранный винт DPC9500 70 руб.
121 392410600 Защитная пластина DPC9500 1389 руб.
122 392211610 Ручка ручного тормоза 932 руб.
123 965300440 Клинов.ремень L=867мм DPC9500 1805 руб.
124 920410000 Шестигранная гайка M10 DPC9500 77 руб.
125 392221011 Шкив под клин. ремень DPC9500/ 3497 руб.
126 963815320 Кольцо для DPC9500/7000/9501 357 руб.
127 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1392 руб.
128 392211600 Корпус редуктора DPC9500/9501 8842 руб.
129 900005009 Втулка 480 руб.
130 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 86 руб.
131 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1392 руб.
132 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 86 руб.
133 962900036 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 1464 руб.
134 939144140 Шпонка DPC7000/1,DPC9500/01 90 руб.
135 398228013 Шпиндель 20,0мм DPC9500 11 руб.
136 929145175 Стоп. кольцо 45х1,75 DPC9500/ 170 руб.
137 392228040 Втулка к DPC7000/DPC9500 495 руб.
138 398211090 Втулка 207 руб.
139 392341070 Болт с шестигран.гол.(лев.) 471 руб.
140 392341031 Шайба 974 руб.
141 392341090 Корпус пружины DPC9500 1240 руб.
142 392341080 Рычаг зажима 940 руб.
143 925300000 Шайба 8х14х0,5 53 руб.
144 925300000 Шайба 8х14х0,5 53 руб.
145 392341050 Шайба 1420 руб.
150 392118010 Верхний кожух корпуса DPC9500 2268 руб.
151 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 83 руб.
152 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 86 руб.
153 392118050 Крышка фильтра Включает: 154 2100 руб.
154 980113480 Табличка, смотри 980114340/341 100 руб.
155 921708000 Барашковая гайка M8 DPC9500/ 434 руб.
156 980114237 Маркировочная табличка 58 руб.
157 965401025 Резиновая втулка DPC7000/9500/ 101 руб.
158 001173020 Внутренний фильтр Включает: 157 695 руб.
159 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 410 руб.
160 001173000 Предварительный фильтр DPC9500 402 руб.
161 001173030 Воздушный фильтр DPC7001/9500/ Включает: 158-160, 162-163 2981 руб.
162 122173140 Фильтр 1464 руб.
163 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 410 руб.
164 905808555 Шпилька DPC7000/01,9500/01 207 руб.
165 123118052 Верхний кожух корпуса DPC9500 Включает: 164 4840 руб.
166 965402960 Резиновая прокладка DPC9500 284 руб.
167 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 руб.
168 965516090 Резиновая прокладка 62 руб.
169 144171040 Пластина 254 руб.
170 908405255 Винт со шлицем Torx DCS410/ 90 руб.
171 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 70 руб.
172 965518111 Резиновая прокладка DPC9500/ 110 руб.
173 133131041 Резиновая прокладка DPC9500/ 387 руб.
174 133131051 Опора карбюратора DPC9500/7001 1314 руб.
175 965518031 Резиновая прокладка DPC9500/ 76 руб.
176 010150020 Карбюратор к DPC7000/DPC9500 Включает: 191-224 10295 руб.
177 965518090 Резиновая прокладка DCS6800I/ 86 руб.
178 144171030 Втулка 1335 руб.
179 926105001 Стопорное кольцо 53 руб.
181 908205805 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 159 руб.
182 965402851 Пластина 204 руб.
183 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 62 руб.
184 398174600 Тепловой экран на DPC9500/7000 1008 руб.
185 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 руб.
186 928406000 Шайба 90 руб.
187 908006655 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 93 руб.
188 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 руб.
189 965518052 Резиновая прокладка DPC9500/ 108 руб.
190 123174159 Глушитель 5272 руб.
191 113150170 Винт с пружинным кольцом 159 руб.
192 113150160 Крышка насоса для DPC9500/ 1048 руб.
193 957150100 Набор резиновых прокладок Включает: 227 1614 руб.
194 122151400 Диск 159 руб.
195 100150350 Зажим шпинделя 320 руб.
196 115150560 Резиновая прокладка 159 руб.
197 122151551 Клапан 1433 руб.
198 031150020 Рычаг дроссельной заслонки 1251 руб.
199 113150261 Дроссельная заслонка 207 руб.
200 113150370 Винт 104 руб.
201 101150080 Пружина 212 руб.
202 113150380 Заглушка 123 руб.
203 957150010 Ремкомплект карбюрат. DPC9500 1404 руб.
204 957150100 Набор резиновых прокладок 1614 руб.
205 122151121 Крышка мембраны 744 руб.
206 001150140 Винт 183 руб.
207 113150030 Кожух диска к DCS6800l 146 руб.
208 107150240 Кольцо 146 руб.
209 107150230 Сетчатый фильтр DCS6800I/ 159 руб.
210 113150040 Кожух диска к DPC6400 99 руб.
211 122151510 Регулировочный винт DCS5200I/ 927 руб.
212 101150480 Пружина 159 руб.
213 122151470 Винт регулировки холостого ход 1427 руб.
214 144151480 Пружина 191 руб.
215 020150180 Фильтр 86 руб.
216 144151320 Заслонка дросселя 449 руб.
217 113150370 Винт 104 руб.
218 144151315 Втулка 238 руб.
219 144151310 Пружина 178 руб.
220 144151315 Втулка 238 руб.
221 122151302 Вал дросселя 1841 руб.
222 113150240 Упорный винт холостого хода 159 руб.
223 113150230 Пружина 113 руб.
224 001150060 Шайба d=0,7мм 116 руб.
225 980114341 Маркировочная табличка 133 руб.
226 980113841 Маркировочная табличка 40 руб.
227 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 306 руб.
229 980113942 Маркировочная табличка 292 руб.
230 938232483 Заклепка 3,2х4,8 52 руб.
231 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 53 руб.
2001 010114040 Крышка бака угл. 1048 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION