19.06.2019
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 384100100 Двигатель в сб.MS-3300 Включает: 2,3,6-9,13-17 34338 руб.
2 384131011 Цилиндр 37ММ на DBC3310/DBC340 7025 руб.
3 384132000 Поршень диам.37 Включает: 4,5 3099 руб.
4 021132030 Поршневое кольцо к бензокосам 623 руб.
5 385132030 Поршневой штифт 608 руб.
6 385132040 Стопорное кольцо 62 руб.
7 965527010 Резиновая прокладка DBC4510/ 344 руб.
8 385111100 Картер двигателя 11 руб.
9 385120100 Коленчатый вал в сборе Включает: 10-12 7066 руб.
10 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 720 руб.
11 939620371 Шпонка 2,0х3,7 70 руб.
12 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 720 руб.
13 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 502 руб.
14 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 389 руб.
15 900006217 Шайба 90 руб.
16 962900024 Сальник 752 руб.
17 908505555 Винт M5х55 101 руб.
18 913467304 Винт 6,7х30 70 руб.
19 385118011 Верхний кожух корпуса 1566 руб.
21 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77 руб.
22 386110011 Корпус двигателя DBC3310/4510/ Включает: 23,24 3024 руб.
23 001131020 Ниппель 350 руб.
24 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1306 руб.
25 965404240 Заглушка 101 руб.
26 965404240 Заглушка 101 руб.
27 385217000 Корпус сцепления с чашкой 2966 руб.
28 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 180 руб.
29 965903061 CLAMPING RING call
30 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 86 руб.
31 913467254 Винт 6,7х25 62 руб.
32 010181000 Грузики сцепления Включает: 33 2535 руб.
33 385184020 Пружина 152 руб.
34 385141011 Маховик 2799 руб.
35 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 28 руб.
36 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 62 руб.
37 385143030 Магнето 3100 руб.
38 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 62 руб.
39 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77 руб.
40 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 180 руб.
41 970310200 Кабель катушки зажигания 434 руб.
42 385147100 Наконечник свечи зажигания 707 руб.
43 965603021 Cвеча зажигания BPMR7A 267 руб.
44 385160103 Стартер в сборе DBC3310/4510/ Включает: 45-49 1947 руб.
45 387164010 Веревка стартера DBC3310/4510/ 357 руб.
46 957404691 Ручка стартера DBC3310 705 руб.
47 957160385 Ремкомплект стартера DBC4510 724 руб.
48 385162020 Катушка стартера 894 руб.
49 385163100 Пружина стартера DBC4510/3310 684 руб.
50 385166040 Колесо стартера DBC3310/4510/ 425 руб.
51 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 62 руб.
52 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77 руб.
53 980114147 Маркировочная табличка 457 руб.
57 957174385 Глушитель в сборе Включает: 58 1460 руб.
58 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 77 руб.
59 965527040 Резиновая прокладка DBC4510/ 101 руб.
60 385174011 Охлаждающая пластина 126 руб.
61 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 123 руб.
62 385131071 Опора карбюратора DBC3310/4510 2594 руб.
64 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 77 руб.
65 385154010 Передаточный рычаг 189 руб.
66 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 146 руб.
67 385150030 Соединительный поводок 183 руб.
68 385150020 Крепеж возд.заслонки DBC3310/4 110 руб.
69 915135130 Винт 3,15x13 77 руб.
70 001173060 Шестигранная гайка 114 руб.
71 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 90 руб.
72 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 486 руб.
73 385118060 Крышка возд.фильтра DBC3310/4X 1610 руб.
74 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 70 руб.
75 385151001 Карбюратор в сборе Включает: 76-100 8014 руб.
76 021151160 Крышка насоса 995 руб.
77 001151400 Упорный винт холостого хода 381 руб.
78 021151230 Пружина 183 руб.
79 118151190 Винт 159 руб.
80 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 894 руб.
81 021151120 Мембрана 766 руб.
82 118151020 Винт 124 руб.
83 118151020 Винт 124 руб.
84 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 894 руб.
85 385151040 Вал дросселя 797 руб.
86 371151310 Пружина 183 руб.
87 001151680 Заслонка дросселя 220 руб.
88 118151060 Винт 152 руб.
89 118151060 Винт 152 руб.
90 108151350 Зажим шпинделя 212 руб.
91 385151020 Ручка воздушной заслонки 964 руб.
92 001151350 Дроссельная заслонка 486 руб.
93 118151170 Шарик 170 руб.
94 118151160 Пружина 191 руб.
95 021151530 Пружина 198 руб.
96 021151480 Пружина 198 руб.
97 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 106 руб.
98 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1169 руб.
99 001151420 Винт осн.регулир. 766 руб.
100 001151410 Винт регулировки холостого ход 744 руб.
101 385114611 Корпус с топливным баком Включает: 102-105,108 4445 руб.
102 957114010 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 124 руб.
103 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1306 руб.
104 010114045 Крышка топливного бака DBC4510 404 руб.
105 963601420 Топливный фильтр DBC3310/4510/ Включает: 106,107 555 руб.
106 963601150 Топливный фильтр 386 руб.
107 928605500 Шайба 5,5 70 руб.
108 965452480 Шланг 4х2 711 руб.
109 385310631 Ограничитель 437 руб.
110 908006305 Винт со шлицем Torx M6х30 70 руб.
111 924106400 Шайба 6,4 53 руб.
112 920206000 Шестигранная гайка M6 53 руб.
113 385365010 Пластина DBC3310 465 руб.
114 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 180 руб.
115 385316010 Пластина DBC3310 672 руб.
116 913467164 Винт 6,7х16 62 руб.
117 980114145 LABEL DBC3300 call
118 369313202 OPERATING LEVER ASSY. Включает: 119,121-125 call
119 385726070 Трос управления 1350 руб.
120 385310161 Рукоятка 2854 руб.
121 369313290 Рукоятка (правая половина) 856 руб.
122 369313080 Рукоятка (левая половина) Д=22 615 руб.
123 369311080 THROTTLE LEVER call
124 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 90 руб.
125 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 317 руб.
126 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 53 руб.
127 965903080 Хомут 389 руб.
128 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 86 руб.
129 385176010 Держатель DBC4000/4500/EHW120/ 159 руб.
130 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 70 руб.
131 965401018 Усилитель кабеля 114 руб.
132 387311100 Рукоятка (левая половина) 494 руб.
133 957310610 Крепл. рукоятки DBC3310/4010/ Включает: 134-136 1644 руб.
134 900108555 Шестигранный винт M8х55 77 руб.
135 924108400 Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/ 76 руб.
136 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 83 руб.
138 010261020 Трубка DBC4510 Включает: 140-142 11354 руб.
139 385228030 Гибкий вал DBC3310/4000/4500/ 5642 руб.
140 980114628 Маркировочная табличка 194 руб.
141 980114148 Маркировочная табличка 104 руб.
142 980114119 Маркировочная табличка 59 руб.
143 010341612 Защитный кожух диска DBC4510/ Включает: 144-146 2746 руб.
144 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 83 руб.
145 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 384 руб.
146 957341010 Нож лески для защитного кожуха 410 руб.
147 010341630 Защитный кожух диска Включает: 148 2646 руб.
148 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 руб.
149 385200203 Шестерни в сборе Включает: 150-153,156,158-160 23364 руб.
150 957385272 Ремкомплект мас.насоса 816 руб.
151 962900055 Сальник 20х35х7 376 руб.
152 900210104 Шестигранный болт 10х1,25 344 руб.
153 963604084 Шайба B10x16x1,5 183 руб.
154 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 руб.
155 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 70 руб.
156 385228020 Кольцо 608 руб.
157 385224410 Упор косильной головки DBC4510 339 руб.
158 385224012 Опорный диск DBC3310/4010/4510 2448 руб.
159 385224022 Наружный фланец 1464 руб.
160 385228041 Гайка диска DBC3310/4000/4510 198 руб.
161 385218020 Чашкообразная крышка 458 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION